Marc Laufer
Président
mlaufer@newsco.fr

Pierre Sacksteder
Directeur général
sacks@newsco.fr

Sandrine Matichard
Editrice Stratégies
smatichard@strategies.fr

Patricia Thouanel-Lorant
Editrice pôle beauté
pthouanel@cosmetiquemag.fr

Laurent Abbou
Editeur pôle auto
laurent.abbou@newsco.fr

Olivier Coredo
Editeur pôle IT
ocoredo@newsco.fr

Anna Seifert
Directrice du développement commercial
aseifert@newsco.fr

Virginie Poiron
Directrice diffusion
vpoiron@newsco.fr

Julien Robert-Mercier
Directeur administratif et financier
jrobertmercier@newsco.fr

Camille Plainfossé
Responsable des ressources humaines
cplainfosse@newsco.fr